Адвокатская ведомость.RU
Образцы документов
  • ГИБДД и ПДД
  • Договор мены
  • Здравоохранение
  • Земля
  • Имущество
  • Ипотека и кредиты
  • Льготы и льготники
  • Миграционная служба
  • Наследство и нотариат
  • Недвижимость
  • Образование
  • Пенсионное обеспечение
  • Пособия, субсидии, выплаты и компенсации
  • Права потребителей
  • Семья и дети
  • Транспорт
  • Труд и занятость
  • Туризм и путешествия
  • Уголовное право
Новости
Актуальные темы
Публикации
Научные статьи
Законы и проекты
Мнение эксперта
Гость номера
Юридическая помощь
Из зала суда
Судебная практика
Эрида
    Адвокатская ведомость.RU
    Адвокатская ведомость.RU
    Адвокатская ведомость.RU
    Главная
    Новости
    Сядет в тюрьму на 6 лет. Через 14 лет
    Сядет в тюрьму на 6 лет. Через 14 лет

    Сядет в тюрьму на 6 лет. Через 14 лет

    0

    За кражу почти 11 миллионов рублей осуждена бухгалтер филиала "Уралтрансбанка" в Среднеуральске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Свердловского областного суда.

    Все описание
    Заказать
    Верхнепышминский городской суд вынес приговор по обвинению в совершении мошенничества организованной группой лиц. Бухгалтер среднеуральского филиала "Уралтрансбанка" Оксана Щеголькова, имея доступ к денежным счетам клиентов, в период с декабря 2004 по ноябрь 2005 года, перевела с них на свой счет, а также счета сожителя Александра и подставных лиц 10 миллионов 870 тысяч рублей. От действий мошенников пострадали 148 человек.

    Уголовное дело было возбуждено после того, как потерпевшие обратились с претензиями в головной офис "Уралтрансбанка" в Екатеринбурге. До приговора суда подсудимые находились под подпиской о невыезде. По их ходатайству дело рассматривалось в порядке особого судопроизводства, т.е. без проведения судебного следствия. Свою вину они признали в полном объеме.

    По приговору суда Александр ближайшие шесть лет проведет в колонии общего режима. Оксана Щеголькова также получила шесть лет колонии общего режима, однако в соответствие со статьей 82 УК РФ - "Отсрочка отбывания наказания женщинам, имеющим несовершеннолетних детей" – Оксана начнет отбывать наказание только через 14 лет. Приговор еще не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами.
    Назад к списку
    Народные новости
    Юридическая консультация онлайн
    Подготовка документов для регистрации ООО
    Кодексы
    Законы
    Контакты
    © 2006-2025 Адвокатская ведомость.RU
    О проекте